Polymaker PolyLite ASA Bianco - 1.75mm - 1kg

POLYMAKER F01002 - Filamento - PolyLite ASA 1,75 mm - 1 kg - bianco

Polymaker PolyLite ASA Bianco - 1.75mm - 1kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,14 €
Spedizione da 14,93 €

Polymaker PolyLite ASA Bianco - 1.75mm - 1kg

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,83 €
35.83 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Polymaker PolyLite ASA Bianco - 1.75mm - 1kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,46 €
Spedizione gratuita

Filamento PolyLite ASA Da 1,75 Mm Per Stampante 3D, Bianco 1 Kg - PF01002

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,25 €
Spedizione da 11,94 €

Filamento PF01002: ASA 1,75mm bianco 240-260°C 1kg Temp.Tavolo: 75-95°C POLYM...

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,09 €
Spedizione da 26,66 €

Polymaker PolyLite ASA Bianco - 1.75mm - 1kg

Offerta più conveniente

PolyLite è una famiglia di filamenti per la stampa 3D realizzati con le migliori materie prime per offrire qualità e affidabilità eccezionali. PolyLite copre i materiali di stampa 3D più popolari per soddisfare le tue esigenze quotidiane di progettazione e prototipazione. PolyLite ASA è un'alternativa all'ABS con una migliore resistenza agli agenti atmosferici. La sua resistenza ai raggi UV e le eccellenti proprietà meccaniche lo rendono la scelta perfetta per le applicazioni del mondo reale. PolyLite copre i materiali di stampa 3D più comuni per soddisfare le tue esigenze quotidiane di progettazione e prototipazione.
35,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it