Voyager Surround 80Uc
Auricolari POLY Wireless Bluetooth ANC Microfono Alta Sensibilità 24h Autonomia Auricolari POLY Wireless Bluetooth ANC Microfono Alta Sensibilità 24h Autonomia
Prezzo totale più basso
>72h
286,99 €
Spedizione gratuita
POLY Voyager Surround 80 UC Cuffie USB-C + adattatore USB-C/A - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
292,02 €
Spedizione gratuita
Poly Voyager Surround 80 UC - Cuffie Con Microfono Bluetooth Nero
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,69 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 240,49 €
Poly Cuffie Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A
240,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8G7T9AA Voyager Surround 80 UC USB-C Cuffie Poly Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C + adattatore USB-C/A
253,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Cuffia con microfono POLY Cuffie Voyager Surround 80 UC connettore USB-C certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A [8H2G3AA]
240,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
253,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
HP Poly Cuffie Poly Voyager Surround 80 UC con connettore USB-C + adattatore USB
412,57 €
ebay.it
Spedizione da 17,21 €