Poly Voyager Focus 2 UC - Headset - On-Ear - Bluetooth ( 213727-01 )
POLY Voyager Focus 2 UC Auricolare con e senza fili Archetto da tavolo/centro di chiamata Supporto di ricarica USB Type-A Bluetooth Nero - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione da 4,99 €
Cuffie wireless Poly Voyager Focus 2 UC con supporto nere
>72h
405,00 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 139,95 €
Cuffie wireless Poly Bluetooth 5.1 con ANC, microfono Boom e dock di ricarica
161,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolare Poly Voyager Focus 2 Bluetooth USB-C Inalámbrico Business 175g Nero
158,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Poly Voyager Focus 2 UC Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio US
239,60 €
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
139,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
203,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
160,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
212,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,57 €
Prodotti simili
Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
161,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
158,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Cuscinetti auricolari in similpelle Voyager Focus 2 (2 pezzi)
19,46 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €