ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J3AA Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

9t9j3aa voyager focus 2 usb-c-c headset

offerte usate a partire da 187,84 €

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J3AA Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
137,48 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J3AA Voyager Focus 2 Poly Voyag

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,96 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessori per computer nero Originale 9T9J3AA

Disponibile in 2-4 giorni
150,30 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessori per computer nero Originale 9T9J3AA

Disponibile in 2-4 giorni
150,30 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
155,99 €
Spedizione da 6,99 €

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accessori per computer nero Originale 9T9J3AA

Disponibile in 2-4 giorni
156,93 €
Spedizione da 4,90 €

POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter (HP/Poly Voyager Focus 2 - USB-C-C Headset +USB-C/A - Adapter - Warranty: 12M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,49 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager Focus 2 Cuffie USB-C + adattatore USB-C/A - Nouvo

8 giorni lavorativi
158,23 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager Focus 2 Usb-C-C Headset+Usb-C/A Adapter 9T9J3AA#AC3

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter (POLY VOYAGER FOCUS 2 U
219,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,00 €
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter (POLY Voyager Focus 2 U
203,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 9T9J3AA Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter

Offerta più conveniente

HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter, 175 g HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter. Peso: 175 g Il dolce suono della concentrazione La cuffia stereo Bluetooth Voyager Focus 2 vi racchiude in una bolla di silenzio, permettendovi di concentrarvi completamente. Espressamente progettata per garantire la perfezione audio, elimina tutti i suoni estranei alla chiamata permettendo all'utente di concentrarsi completamente sulla conversazione. Mantenete la concentrazione Scoprite l'eccellente qualità audio Poly, con le cuffie Voyager Focus 2. I tre livelli di soppressione avanzata digitale ibrida del rumore (ANC) eliminano i rumori forti o fastidiosi, permettendovi di affrontare in tutta sicurezza anche le conversazioni più difficili. Conversazioni perfettamente nitide Tutti gli interlocutori sentiranno la vostra voce, forte e chiara. Nient'altro. Oltre a garantire una straordinaria cancellazione del rumore, l'asta portamicrofono discreta utilizza la tecnolo
137,48 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it