Poly Voyager 4320 UC Headset USB-A per Microsoft Teams incl. stazione di ricarica

offerte usate a partire da 128,36 €

Poly Voyager 4320 UC Headset USB-A per Microsoft Teams incl. stazione di ricarica

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
121,67 €
Spedizione da 9,99 €

ORIGINAL HP Poly Accessori per computer nero 77Z00AA Voyager 4320-M Cuffie Poly

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,65 €
Spedizione da 7,90 €

Poly Voyager 4320-M Auricolare Bluetooth con dock di ricarica certificato per Microsoft Teams Nero

24h
136,56 €
Spedizione gratuita

POLY VOY 4320 -M HS +BT700 +CHS

Disponibilità immediata
137,95 €
Spedizione da 12,99 €

POLY Cuffie VOYAGER 4320-M certificate per Microsoft Teams con supporto di ricarica

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,99 €
Spedizione da 6,99 €

POLY VOY 4320 -M HS +BT700 +CHS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,04 €
Spedizione da 10,00 €

POLY VOYAGER 4320-M Cuffie certificate Microsoft Teams con base di ricarica - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,14 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Cuffie Poly VOYAGER 4320-M certificate per Microsoft 77Z00AA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 6,90 €

POLY VOY 4320 -M HS +BT700 +CHS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

16 varianti a partire da 99,99 €

Poly Voyager 4320 UC Headset USB-A per Microsoft Teams incl. stazione di ricarica

Offerta più conveniente

Poly VOYAGER 4320 UC,V4320-M C USB-A,CS,WW L'Headset stereo Bluetooth Voyager 4320 di Poly è progettato per le chiamate a mani libere in ufficio o a casa. Le cuffie sono dotate di un'asta flessibile per il microfono a cancellazione del rumore e di pulsanti di controllo per il silenziamento, la regolazione del volume, il termine o l'accettazione di una chiamata. Un display a LED mostra lo stato della chiamata. Sperimentate le seguenti caratteristiche: * Headset stereo Bluetooth per ufficio * Ambito microfonico a cancellazione di rumore con interruttore mute * Tecnologia di recinzione acustica a doppio microfono * Lunga durata della batteria * Fino a 50 m di raggio d'azione * Indicatore LED * Certificazione Microsoft Teams & Zoom * Connettività multipoint * Collegamento: Adattatore Bluetooth BT700 / Cavo USB-A * Comprende: base di ricarica, adattatore Bluetooth, custodia per il trasporto, cavo di ricarica da 1,5 m, cavo USB-ATecnologia di recinzione acustica a doppio micro
121,67 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it