Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica

offerte usate a partire da

Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,99 €

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z31AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
133,54 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z31AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
133,54 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z31AA

Disponibile in 2-4 giorni
133,54 €
Spedizione da 4,90 €

POLY Cuffie Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + supporto per ricarica

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
136,99 €
Spedizione da 6,99 €

Auricolari Poly Voyager 4320 wireless Bluetooth 5.1 con microfono Boom e base di ricarica neri

48/72h
142,98 €
Spedizione gratuita

Poly Cuffie Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + supporto per ricarica

2 giorni lavorativi
146,73 €
Spedizione da 8,00 €

POLY Cuffie Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + supporto per ricarica

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 7,00 €

Poly Hp Voyager 4320 Usb-C Headset +BT700 Dongle +charging Stand 77Z31AA

1/2 giorni
156,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Poly Voyager 4320-M + cavo da USB-A a USB-C + dongle BT700
128,99 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset
99,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica

Offerta più conveniente

Headset da ufficio Bluetooth * Fuggi dalla tua scrivania - fino a 50 metri di libertà senza fili * L'unico Headset di cui avete bisogno, a casa e in ufficio * Stai connesso a tutti i tuoi dispositivi QUALITÀ AUDIO PROFESSIONALE IN UNA SEMPLICE CUFFIA BLUETOOTH Con le cuffie Bluetooth® wireless perfette per i principianti, non sarete più legati alla vostra scrivania. Conoscete la serie Voyager 4300 UC. Vi offre tutto ciò di cui avete bisogno per rimanere connessi e produttivi con tutti i vostri dispositivi, sia a casa che in ufficio. Grazie al comfort per tutto il giorno e alla tecnologia Acoustic Fence con due microfoni per bloccare i rumori di fondo, anche le chiamate più lunghe non saranno un problema. Flessibilità, connettività e libertà fenomenali? Sì, grazie! Lasciate la scrivania Comunicazione mobile con un raggio d'azione fino a 50 metri, fino a 24 ore di conversazione e un comfort che dura tutto il giorno. In questo modo è più facile affrontare
131,99 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it