POLY VOYAGER 4310 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Poly Voyager 4310 UC, V4310-M C Headset Bluetooth Mono senza cavi con USB-A, senza stazione di ricarica, certificato per Microsoft Teams

POLY VOYAGER 4310 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
162,57 €
Spedizione gratuita

POLY VOYAGER 4310 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetoo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,12 €
Spedizione da 17,03 €

POLY Voyager 4300 UC Serie 4310 Per Microsoft Teams Cuffie Bluetooth Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,73 €
Spedizione gratuita

16 varianti a partire da 99,00 €

POLY VOYAGER 4310 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero NEW

Offerta più conveniente

POLY VOYAGER 4310 UC, Wireless, Ufficio, 122 g, Auricolare, Nero
162,57 €
Spedito in 5 giorni