Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
122,02 €
Spedizione da 9,99 €

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z31AA

Disponibile in 2-4 giorni
133,54 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z31AA

Disponibile in 2-4 giorni
133,54 €
Spedizione gratuita

HP Poly Voyager 4320 USB-C Accessori per computer nero Originale 77Z31AA

Disponibile in 2-4 giorni
133,54 €
Spedizione da 4,90 €

POLY Voyager 4320 cuffie USB-C + dongle BT700 + base di ricarica - Nouvo

6 giorni lavorativi
144,68 €
Spedizione da 4,99 €

POLY Cuffie Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + supporto per ricarica

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
144,99 €
Spedizione da 6,99 €

Poly Cuffie Voyager 4320 USB-C + dongle BT700 + supporto per ricarica

2 giorni lavorativi
146,73 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolari Poly Voyager 4320 wireless Bluetooth 5.1 con microfono Boom e base di ricarica neri

>72h
146,98 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager 4320 USB-C + Supporto di ricarica Auricolari stereo flessibili e senza fili per un'immersione audio totale durante le riunioni a distanza

5 a 7 giorni lavorativi
147,56 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica

Offerta più conveniente

Headset da ufficio Bluetooth * Fuggi dalla tua scrivania - fino a 50 metri di libertà senza fili * L'unico Headset di cui avete bisogno, a casa e in ufficio * Stai connesso a tutti i tuoi dispositivi QUALITÀ AUDIO PROFESSIONALE IN UNA SEMPLICE CUFFIA BLUETOOTH Con le cuffie Bluetooth® wireless perfette per i principianti, non sarete più legati alla vostra scrivania. Conoscete la serie Voyager 4300 UC. Vi offre tutto ciò di cui avete bisogno per rimanere connessi e produttivi con tutti i vostri dispositivi, sia a casa che in ufficio. Grazie al comfort per tutto il giorno e alla tecnologia Acoustic Fence con due microfoni per bloccare i rumori di fondo, anche le chiamate più lunghe non saranno un problema. Flessibilità, connettività e libertà fenomenali? Sì, grazie! Lasciate la scrivania Comunicazione mobile con un raggio d'azione fino a 50 metri, fino a 24 ore di conversazione e un comfort che dura tutto il giorno. In questo modo è più facile affrontare
122,02 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

POLY Cuffie Voyager 4320 USB-C + dongle BT700
126,49 €
13 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 77Z30AA Voyager 4320 USB-C
102,80 €
26 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Voyager 4320 UC Headset
178,42 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita