POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Poly Auricolare Bluetooth Mono Voyager 4310 UC V4310‑M C USB‑C senza stazione certificato Teams

offerte usate a partire da

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,84 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager 4310 UC, V4310-M C Headset Bluetooth Mono senza cavi con USB-C, senza stazione di ricarica, certificato per Microsoft Teams

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
121,37 €
Spedizione da 9,99 €

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Disponibilità immediata
123,35 €
Spedizione da 11,84 €

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Disponibilità immediata
128,26 €
Spedizione da 18,56 €

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Disponibilità immediata
141,34 €
Spedizione da 6,77 €

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Disponibilità immediata
143,11 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager 4310 UC Cuffie ad archetto con e senza fili per ufficio/centro chiamate USB Type-C Bluetooth Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
143,73 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
148,38 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
151,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Poly Voyager 4320 UC, Cuffia Senza Filo, Connessione Bluetooth 5.1 e Dongle USB-C BT700, Cancellazione del Rumore, Cuscinetti in Similpelle, Autonomia 24 Ore, Compatibile con Windows 10 e macOS, Nero
153,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLY VL 50-M HS UC
148,78 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
135,70 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4320 UC, V4320-M C USB-A headser Bluetooth stereo
176,71 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
POLY Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset für Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Cuffia per chiamate col computer Senza fili, comunica via bluetooth Auricolare solo su orecchio destro Microfono regolabile davanti alla bocca
119,84 €
amazon-marketplace.it