Plantronics Poly - Cordless Voyager 4310 Uc-Headset Con Stazione Nuovo + Ovp

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,01 €
Spedizione da 17,00 €

Auricolare Bluetooth wireless Poly con microfono Boom e batteria al litio

Prezzo totale più basso
>72h
129,99 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset inkl. Ladestation

Disponibilità immediata
132,35 €
Spedizione da 12,82 €

Poly Voyager 4310 UC Headset mono USB-C incl. stazione di ricarica

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
133,18 €
Spedizione da 9,99 €

POLY Voyager 4310 cuffie USB-C + dongle BT700 + base di ricarica - Nouvo

6 giorni lavorativi
136,18 €
Spedizione da 4,99 €

Poly Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset inkl. Ladestation

Disponibilità immediata
137,98 €
Spedizione da 16,20 €

Poly Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset inkl. Ladestation

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,04 €
Spedizione da 10,00 €

Poly Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset inkl. Ladestation

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
141,33 €
Spedizione gratuita

Poly Voyager 4310 UC USB-C Mono Headset inkl. Ladestation

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Plantronics Poly - Cordless Voyager 4310 Uc-Headset Con Stazione Nuovo + Ovp

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Fattore di forma: Tempio Testa / Dettagli unità: valore unitario: 72 / Connessione: Wireless / Stile: Versione 2021 (USB-C) / Tipo di microfono: Integrato / Numero di auricolari: Singolo / Misura: USB-C / Design: Compatibili con le squadre / Tipologia: CUFFIE / Tipo: Cuffia / Materiale: Finta Pelle / Modello: Poly Voyager 4320UC / Connettività: Bluetooth / Articolo: Dimensioni (cm³): 3465 / Dettagli unità: tipo di unità: Grammi
123,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Plantronics Sollevatore per cuffie Poly Cordless
58,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Plantronics Poly - Cordless Voyager 4310 Uc-Headset Con Stazione Nuovo + Ovp
123,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Poly Auricolare Savi 7320-M DECT Wireless MS Teams Monoaurale
302,82 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5 X Compatibile POLY / Plantronics Savi W440-M, W445-M, W740-M & W745-M Batteria
73,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,92 €
Cuffie DECT Poly CS540
131,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €