Poly Voyager 4310 UC Headset mono USB-C per Microsoft Teams

offerte usate a partire da

Poly Voyager 4310 UC Headset mono USB-C per Microsoft Teams

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
118,94 €
Spedizione da 9,99 €

Cuffie wireless Poly Bluetooth e USB-C con microfono, SoundGuard e Teams

Prezzo totale più basso
24h
120,24 €
Spedizione gratuita

Cuffie Mono Wireless Poly Voyager 4310 USB-C + Adattatore BT700

2 days
125,06 €
Spedizione gratuita

POLY Voyager 4310 Cuffie Microsoft Teams certificate USB-C + Dongle BT700 - Nouvo

3 giorni lavorativi
131,85 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie Voyager 4310 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,49 €
Spedizione da 6,99 €

Poly HP Poly Cuffie Poly Voyager 4310 USB-C certificate per Microsoft 77Y95AA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione da 6,90 €

VOYAGER 4310 UC V4310-M C USB-C NEW

Spedito in 4 giorni
143,26 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie Voyager 4310 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700 NEW

Spedito in 6 giorni
145,01 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie Voyager 4310 USB-C certificate per Microsoft Teams + dongle BT700

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLY Cuffie Voyager 4310 USB-A + dongle BT700
89,99 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP Poly Cuffie Voyager 4310 USB-C + dongle BT700 nero
99,99 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Poly Cuffia Voyager 4310 UC mono USB-A per Microsoft Teams
105,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Voyager 4310 UC Headset mono USB-C per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Headset da ufficio Bluetooth * Fuggi dalla tua scrivania - fino a 50 metri di libertà senza fili * Le uniche cuffie, a casa e in ufficio * Stai connesso a tutti i tuoi dispositivi QUALITÀ AUDIO PROFESSIONALE IN UNA SEMPLICE CUFFIA BLUETOOTH Con le cuffie Bluetooth® wireless perfette per i principianti, non sarete più legati alla vostra scrivania.Conoscete la serie Voyager 4300 UC. Vi offre tutto ciò di cui avete bisogno per rimanere connessi e produttivi con tutti i vostri dispositivi, sia a casa che in ufficio. Grazie al comfort per tutto il giorno e alla tecnologia Acoustic Fence con due microfoni per bloccare i rumori di fondo, anche le chiamate più lunghe non saranno un problema. Flessibilità, connettività e libertà fenomenali? Sì, grazie! Lasciate la scrivania Comunicazione mobile con un raggio d'azione fino a 50 metri, fino a 24 ore di conversazione e un comfort che dura tutto il giorno. In questo modo è più facile affrontare lunghe chiamate
118,94 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.