Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Poly Cuffia Voyager 4310 UC mono USB-A per Microsoft Teams

offerte usate a partire da 140,88 €

Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,90 €
Spedizione gratuita

Auricolare monofonico Bluetooth wireless Poly con microfono e Digital SoundGuard

24h
112,50 €
Spedizione gratuita

Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 11,90 €

Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Unknown
124,46 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Cuffie Poly Voyager 4310 USB-A certificate per Microsoft 77Y91AA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione da 6,90 €

POLY Voyager 4310 Cuffie Microsoft Teams certificate USB-A + Dongle BT700 - Nouvo

3 giorni lavorativi
127,06 €
Spedizione gratuita

Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
127,51 €
Spedizione da 10,00 €

Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Disponibilità immediata
134,96 €
Spedizione da 9,99 €

Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Disponibilità immediata
138,02 €
Spedizione da 6,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLY VL 50-M HS UC
118,88 €
20 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
POLY Cuffie Voyager 4310 USB-A + dongle BT700
89,99 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
135,70 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Plantronics/Poly Cuffia AT9M9AA#ABB / Voyager Legend 50 Nero
126,36 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Poly Voyager 4320 UC Headset USB-C incl. stazione di ricarica
131,99 €
17 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Poly - Voyager 4310 UC Wireless Headset (Plantronics) - Cuffia monoauricolare - Si collega a PC/Mac con adattatore Bluetooth USB-A e a telefoni cellulari tramite Bluetooth di più

Offerta più conveniente

Cuffia per chiamate col computer Senza fili, comunica via bluetooth Auricolare solo su orecchio destro Microfono regolabile davanti alla bocca
105,90 €
amazon-marketplace.it