Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
166,29 €
Spedizione da 9,99 €

POLY Vivavoce Sync 40 con connettore USB-A/USB-C

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
166,99 €
Spedizione da 6,99 €

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 772C4AA

Disponibile in 2-4 giorni
167,34 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 772C4AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
167,95 €
Spedizione gratuita

HP Poly Sync 40 - Freisprecheinrichtung Accessori per computer Argento Originale 772C4AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
167,95 €
Spedizione gratuita

Poly SYNC 40 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH

Disponibilità immediata
171,52 €
Spedizione da 13,59 €

Poly SYNC 40 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,20 €
Spedizione da 10,00 €

Poly SYNC 40 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,00 €
Spedizione da 8,43 €

Poly SYNC 40 Smart Speakerphone USB/BLUETOOTH

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
185,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A

Offerta più conveniente

Poly Sync 40 USB/BLUETOOTH® SMART SPEAKERPHONES * Concentrati sulle voci, non sui rumori di sottofondo * Suono eccellente per riunioni e musica * Facile per l'IT * Slim, design moderno su tutti i modelli * Con una portata maggiore di 2,5 metri, questo modello è perfetto per l'uso con più persone e può fare tutto ciò che fa il suo fratello minore, solo un po' più forte. È possibile collegare in serie due dispositivi wireless per adattare ed estendere la portata a sale conferenze di diverse dimensioni. Grazie al disaccoppiamento automatico del Bluetooth, i dispositivi Bluetooth possono essere rapidamente scollegati dopo una riunione. I diffusori Poly Sync sono potenti altoparlanti per conferenze con certificazione MS Team e Zoom. La famiglia Poly Sync comprende altoparlanti intelligenti USB/Bluetooth in tre diverse dimensioni e offre quindi la soluzione giusta per sale conferenze grandi e piccole o anche per il vostro ufficio.
166,29 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Poly SYNC 40 M altoparlante per Microsoft Teams
209,78 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Altoparlante Bluetooth E Microfono Sy40-m Usb One Size Black / Grey
224,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,66 €
POLY Sync 40+ vivavoce Universale USB/Bluetooth Nero [218765-01]
199,24 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Poly Sync 40+ vivavoce smart USB-A per Microsoft Teams
190,14 €
23 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €