Poly Sync 40 Charging Stand with Universal Sync 40 con alimentatore 85R78AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Supporto di ricarica per Sync 40 Supporto di ricarica per altoparlante Poly Sync 40

5 a 7 giorni lavorativi
54,84 €
Spedizione da 12,14 €

Base di ricarica HP Poly Sync 40 con alimentatore universale

>72h
65,35 €
Spedizione gratuita

Poly SYNC 40 stazione di ricarica

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 9,99 €

HP Poly - supporto di ricarica - con alimentatore universale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

POLY Supporto per ricarica Sync 40 con alimentatore universale

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,10 €
Spedizione gratuita
Poly Sync 40 Charging Stand with Universal Sync 40 con alimentatore 85R78AA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Network camera / Marca compatibile: Poly / Modello: 85R78AA / Connettività: Vedi descrizione / See description / Dimensioni schermo: vedi descrizione / Articoli inclusi: 1 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Voltaggio: 220-240V
51,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Poly SYNC 40 M altoparlante per Microsoft Teams
209,78 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Altoparlante Bluetooth E Microfono Sy40-m Usb One Size Black / Grey
224,73 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,66 €
Poly Sync 40+ Microsoft Teams Certified USB-A USB-C Speakerphone +BT700 USB-A Adapter 77P36AA
189,31 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Poly SYNC 40 vivavoce smart USB-A
165,99 €
19 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Poly Sync 40+ USB-A USB-C Speakerphone +BT700 USB-A Adapter 772C5AA
193,52 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €