Poly SYNC 20+ Konferenzlautsprecher, SY20 USB-C/BT600C
Poly Sync 20 + Bluetooth Personale Portatile Vivavoce BT600 Usb-C 216869-01
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,83 €
Spedizione da 15,76 €
Plantronics Poly Portatile SYNC 20+" con connettore USB-C, con chiavetta Bluetooth BT600C
Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 21,90 €
3 varianti a partire da 124,22 €
Altavoces Poly Portatili Bluetooth USB 86 dB autonomia 20h microfono triplo
124,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Plantronics SYNC 20+ Smart Speakerphone USB-A (BT600) für Microsoft Teams
199,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Prodotti simili
Plantronics SYNC 20 altoparlante Smart USB-A (BT600) per Microsoft Teams
158,15 €
ebay.it
Spedizione da 15,87 €
POLY Altoparlante Sync 20-M certificato Microsoft Teams USB-C - Nouvo
241,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €