POLY Studio P5 Kit sistema di conferenza 1 persona(e) Sistema di videoconferenza personale NEW

Poly Sistema di videoconferenza Studio P5 Kit BW 3210 – USB-A, HD 1080p, cuffia monoauricolare

POLY Studio P5 Kit sistema di conferenza 1 persona(e) Sistema di videoconferenza personale NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 8 giorni
91,98 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3210 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia a filo/cablata monoauricolare e webcam professionale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
93,45 €
Spedizione gratuita

Kit Plantronics Cuffie Poly Studio P5 Blackwire 3210 + Webcam Studio P5 1080P

>72h
154,00 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3210 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia a filo/cablata monoauricolare e webcam professionale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

Poly - Studio P5 Kit with Blackwire 3210 (Plantronics) - 1080p HD Video Conferen

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Febi Bilstein 08778 - Ammortizzatore (per cinghia trapezoidale scanalata Trieb)
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMC 38021 Pompa acqua + Kit cinghia Poly V
118,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 06569 Smorzatore vibrazioni Cinghia Poly-V
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMA 36055 Kit Multi-V
41,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe 529 0522 10 INA per BMW MINI
227,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POLY Studio P5 Kit sistema di conferenza 1 persona(e) Sistema di videoconferenza personale NEW

Offerta più conveniente

POLY Studio P5 Kit, Sistema di videoconferenza personale, Full HD, 80°, 4x, Nero, Grigio
91,98 €
Spedito in 8 giorni
ldc.it