Poly bundle kit Studio P5 kit e Blackwire 3325 NEW

Poly Studio P5 Full Hd Kit Webcam Grigio

Poly bundle kit Studio P5 kit e Blackwire 3325 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 8 giorni
106,42 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
130,08 €
Spedizione gratuita

POLY Studio P5 Kit video conferencing system 1 person(s) Personal video conferen

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,27 €
Spedizione gratuita

Kit Plantronics Cuffie Poly Studio P5 Blackwire 3325 + Webcam 1080P

>72h
152,81 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 21,90 €

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
185,18 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,42 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 con Blackwire 3325 (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit USB-A con cuffia cablata audio stereo e webcam professionale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,34 €
Spedizione gratuita

Kit Poly Studio P5 + Blackwire 3325 USB-A Pack per videoconferenze composto da webcam e cuffie con connessione USB e jack da 3,5 mm - ideale per le

5 a 7 giorni lavorativi
236,62 €
Spedizione da 12,14 €

Prodotti simili

POLY Studio P5 webcam USB 2.0 Grigio [2200-87070-001]
72,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,57 €
Kit Poly Studio P5 con Poly Sync 20+ (Plantronics) - Videocamera per videoconferenze HD 1080p - Kit con vivavoce intelligente Bluetooth wireless e webcam professionale
270,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Studio P5 USB-A Webcam TAA - Warranty: 24M
41,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly bundle kit Studio P5 kit e Blackwire 3325 NEW

Offerta più conveniente

POLY Studio P5 Kit, Sistema di videoconferenza personale, Full HD, 80°, 4x, Nero, Grigio
106,42 €
Spedito in 8 giorni
ldc.it