Poly Studio alimentatore per X50 & X70

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
145,18 €
Spedizione da 9,99 €

Alimentatore per Poly Studio X70, Studio X50 e Studio USB Alimentazione dedicata per i sistemi di videoconferenza Poly.

5 a 7 giorni lavorativi
151,22 €
Spedizione da 12,14 €

PS 12V/5A 60W 100-240VAC DOE VI IEC62368

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita

Alimentatore HP Poly Studio X50 X70 USB 60W Senza Cavo

>72h
189,71 €
Spedizione gratuita

POLY Alimentatore Studio X50/X70/USB senza cavo di alimentazione

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,57 €
Spedizione gratuita

Alimentazione - POLY - DOE CPNT - 12 V - 5 A - 60 W - 100-240 VAC

4-6 giorni
252,99 €
Spedizione gratuita
Poly Studio alimentatore per X50 & X70

Offerta più conveniente

Alimentatore Poly Studio per X50 & X70
145,18 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it

Prodotti simili

Poly alimentatore per Studio X30 36W o 60
137,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,74 €
HP Poly Alimentatore Poly Studio X50/X70/USB senza cavo di alimentazione (POLY X
163,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,93 €
HP Poly USB-C 65W Adapter and Power cord - Kabel-/Adapterset - Digital/Daten (B92SVAA#ABB)
64,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HP Poly Alimentatore Poly Studio X50/X70/USB senza cavo di alimentazione (Power
216,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,24 €
Alimentatore HP Poly Studio E70 Group 310 500 Trio VisualPro senza cavo
188,63 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita