Poly Alimentatore per Studio X30 / GC8

Poly alimentatore per Studio X30 36W o 60

Poly Alimentatore per Studio X30 / GC8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
137,12 €
Spedizione da 11,74 €

Poly Studio GC8 X30 Power Supply without Cord Alimentatore pc/server 874R5AA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,95 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Alimentatore per Studio X30 / GC8

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita

Poly alimentatore per Studio X30 36W o 60

Disponibile tra circa 7-9 settimane
205,59 €
Spedizione da 9,99 €

Poly Alimentatore per Studio X30 / GC8

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
275,12 €
Spedizione gratuita
Poly Alimentatore per Studio X30 / GC8

Offerta più conveniente

Prestazioni ottimali: l'alimentatore appositamente progettato per il controller touch Poly Studio X30 e GC8 per garantire prestazioni ottimali Alimentazione affidabile: fornisce un alimentatore stabile e affidabile per consentire alle apparecchiature di funzionare senza interruzioni Plug and Play: facile da configurare e utilizzare: collegare l'adattatore di alimentazione per alimentare il sistema di videoconferenza Poly e il controller touch COMPATIBILITÀ L'alimentatore è progettato esattamente per soddisfare i requisiti dei controller touch Poly Studio X30 e GC8 per garantire compatibilità e funzionalità ottimali Sicuro ed efficiente: progettato con un focus sulla sicurezza e l'efficienza energetica per fornire un alimentatore sostenibile e affidabile
137,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Poly USB-C 65W Adapter and Power cord - Kabel-/Adapterset - Digital/Daten (B92SVAA#ABB)
63,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Poly Studio alimentatore per X50 & X70
145,18 €
6 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Sparepart: CoreParts Power Adapter for Monitor 60W 12V 5A Plug:5.5*2.5 Including , SVA12M5NA (12V 5A Plug:5.5*2.5 Including power cord - SVA12M5NA for Acer, VIEWSONIC, BENQ, NEOVO, AOC, Polycom Poly)
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fuente di Alimentazione Poly G7500 180W Certificazione IEC62368 senza cavo
165,63 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PolyGen Alimentatore host unità interna Slim 160CR con ingresso 100-240 V 2,5 A e fattore di forma semplificato come alimentatore sostitutivo per
52,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €