HP POLY Savi 8220 UC DECT (8D3F2AA)
Poly Savi 8220 D2 USB-A HS EMEA-INTL Eng
Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
152,68 €
Spedizione da 9,13 €
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
158,49 €
Spedizione da 6,99 €
Plantronics SAVI 8220 UC Duo Cuffie wireless Duo per professionisti
5 a 7 giorni lavorativi
159,76 €
Spedizione da 12,14 €
POLY Cuffia Savi 8220 DECT UC USB-A 1 880-1 900 Mhz - Nouvo
6 giorni lavorativi
173,86 €
Spedizione da 4,99 €
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,99 €
Spedizione da 8,00 €
HP POLY Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdr?ckung - Adapter USB-A via Bluetooth - Schwarz - Zoom Certified, UC-zertifiziert (8D3F
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,62 €
Spedizione da 10,00 €
HP POLY Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdr?ckung - Adapter USB-A via Bluetooth - Schwarz - Zoom Certified, UC-zertifiziert (8D3F
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,90 €
Spedizione gratuita
HP POLY Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdr?ckung - Adapter USB-A via Bluetooth - Schwarz - Zoom Certified, UC-zertifiziert (8D3F
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,44 €
Spedizione gratuita
HP POLY Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - Headset - On-Ear - DECT / Bluetooth - kabellos - aktive Rauschunterdr?ckung - Adapter USB-A via Bluetooth - Schwarz - Zoom Certified, UC-zertifiziert (8D3F
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
184,12 €
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 150,87 €
HP Poly Savi 8220 Headset Accessori per computer nero Originale 8D3F5AA
150,87 €
prindo.it
Spedizione gratuita
POLY 8220 UC Cuffia senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate Nero - Nouvo
218,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cuffia con microfono POLY Cuffie monoaurali Savi 7310 UC DECT 1880-1900 Mhz certificato per Microsoft Teams [8L575AA]
249,65 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Savi D400 UC Microsoft Teams - Certified DECT 1880-1900 MHz - Dongle-EURO
87,85 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP Poly Savi 8420 Cuffie Stereo da Ufficio Certificato Microsoft Teams DECT 1880-1900 MHz
264,51 €
senetic.it
Spedizione da 24,94 €
Poly Savi 7320 - 7300 Office Series - Headset-System ( 214777-05 )
261,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita