Sonda nylon Perlon passacavi Ø 4 mm colore nero 20 m

Poly Pool PP0220 Sonda Passacavi Professional In "Perlon" 20 m Ø 4 mm

Sonda nylon Perlon passacavi Ø 4 mm colore nero 20 m

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 2,99 €

Poly Pool PP0220 Sonda Passacavi Professional In "Perlon" 20 m Ø 4 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poly Pool PP0220 Sonda Passacavi Professional In "Perlon" 20 m Ø 4 mm

Disponibilità immediata
24,98 €
Spedizione gratuita

POLY POOL - 20 M SONDA NYLON PERLON PASSACAVI Ø 4 MM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione gratuita
Sonda nylon Perlon passacavi Ø 4 mm colore nero 20 m

Offerta più conveniente

Sonda in nylon "perlon" passacavi con diametro Ø 4 mm per usi professionali, completa di codolo flessibile, guidacurve e terminale ad occhiello svitabili ed intercambiabili. Lunghezza: 20 m Colore: nero
12,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it