Sonda nylon Perlon passacavi Ø 4 mm colore nero 10 m

POLY POOL - PP0220 Sonda Passacavi ø 4mm - Sonda Elettricista Professionale 10 metri in Nylon Perlon - Sonda Passacavi con Codolo Flessibile, Guidacurve, Terminale a Occhiello

Sonda nylon Perlon passacavi Ø 4 mm colore nero 10 m

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 2,99 €

POLY POOL - PP0220 Sonda Passacavi ø 4mm - 10 metri in Nylon Perlon - Sonda Passacavi con Codolo Flessibile, Guidacurve, Terminale a Occhiello

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
1.19 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

POLY POOL - PP0220 Sonda Passacavi ø 4mm - 10 metri in Nylon Perlon - Sonda Passacavi con Codolo Flessibile, Guidacurve, Terminale a Occhiello

Disponibilità immediata
17,79 €
Spedizione gratuita

POLY POOL - 10 M SONDA NYLON PERLON PASSACAVI Ø 4 MM

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita
Sonda nylon Perlon passacavi Ø 4 mm colore nero 10 m

Offerta più conveniente

Sonda in nylon "perlon" passacavi con diametro Ø 4 mm per usi professionali, completa di codolo flessibile, guidacurve e terminale ad occhiello svitabili ed intercambiabili. Lunghezza: 10 m Colore: nero
9,69 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Poly Pool PP0220 Sonda Passacavi Professional In "Perlon" 20 m Ø 4 mm
12,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €