Supporto murale Poly Studio E70 VESA Bianco

POLY Montaggio VESA Studio E70 [875K7AA]

Supporto murale Poly Studio E70 VESA Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
240,13 €
Spedizione da 9,75 €

Poly Studio E70 Vesa Mount Kit di montaggio 875K7AA

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,59 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Studio E70 - Kit di montaggio VESA Accessorio di montaggio VESA per la telecamera Poly Studio E70.

5 a 7 giorni lavorativi
304,94 €
Spedizione da 12,14 €

POLY Studio E70 VESA Mount NEW

Spedito in 5 giorni
385,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Poly kit di fissaggio (supporto VESA) per sistema per videoconferenze
232,83 €
3 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
POLY Studio X50 Montaggio a muro Nero POLY WALL MOUNT VESA FOR POLY - FOR POLY STUDIO X50
234,84 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Poly Studio set di montaggio per Studio X30 / kit di montaggio a parete
147,21 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
POLY X50 VM
Spedizione da 9,99 €
POLY Montaggio VESA Studio X50 (KIT,DSPLY MNT,POLY STUDIO X50 - Warranty: 12M) NEW
363,58 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Supporto murale Poly Studio E70 VESA Bianco

Offerta più conveniente

Scegli un'installazione pulita e sicura per la tua telecamera di conferenza con il supporto murale Poly Studio E70 VESA progettato per un'integrazione perfetta nel tuo spazio professionale.Caratteristiche Supporto murale Poly Studio E70 VESAInstallazione professionale e discreta. Questo supporto murale offre una soluzione di montaggio robusta per la telecamera Poly Studio E70 garantendo una posizione stabile e un'estetica curata nelle tue sale riunioni.Compatibilità VESA garantita. Specificamente progettato per la telecamera Poly Studio E70 questo supporto assicura una compatibilità perfetta e un fissaggio sicuro eliminando i rischi di spostamento o caduta.Design bianco e integrazione facile. Con la sua finitura bianca questo supporto murale si integra armoniosamente in diversi ambienti di lavoro permettendo un'installazione rapida e senza sforzo.Durabilità e affidabilità. Fabbricato in Cina con materiali di qualità questo supporto è progettato per durare offrendo una soluzione di mont
240,13 €
>72h
PC Componentes IT