Poly Studio set di montaggio per Studio X30 / kit di montaggio a parete

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
156,04 €
Spedizione da 9,99 €

POLY X30 WALL MOUNT KIT Kit di montaggio a parete o VESA per la telecamera Poly Studio X30.

5 a 7 giorni lavorativi
162,20 €
Spedizione da 12,14 €

Supporto VESA e a muro per barra video Poly Studio X30

>72h
166,13 €
Spedizione da 9,75 €

POLY Studio X30 Inverted VESA and Wall Mount NEW

Spedito in 8 giorni
182,12 €
Spedizione gratuita

Poly Studio Montage Set für Studio X30 / Wandmontagesatz

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,63 €
Spedizione gratuita

HP Inc X30 Mounting Kit NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT STAND STUDIO X52 NEW
149,69 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Poly kit di fissaggio (supporto VESA) per sistema per videoconferenze
232,83 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Poly Studio P5 Full Hd Kit Webcam Grigio
106,42 €
9 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Poly Studio set di montaggio per Studio X30 / kit di montaggio a parete

Offerta più conveniente

Set di montaggio per Poly Studio X30 / kit di montaggio a parete
156,04 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it