Auricolari Poly EncorePro 545 con cavo USB-A Headset per chiamate e musica Nero

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Auricolari Poly EncorePro 545 con cavo USB-A Headset per chiamate e musica Nero

Prezzo totale più basso
>72h
100,00 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Disponibilità immediata
106,11 €
Spedizione da 15,98 €

Cuffie convertibili POLY EncorePro 545 USB-A - Nouvo

2 giorni lavorativi
120,03 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,12 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Disponibilità immediata
132,69 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,50 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,72 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Disponibilità immediata
137,64 €
Spedizione gratuita

Poly - EncorePro 545 USB-A and USB-C USB headset (Plantronics) - Acoustic Hearing Protection - Hold & Call Answer Buttons - Convertible Wearing Style

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
160,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Auricolari Poly EncorePro 545 con cavo USB-A Headset per chiamate e musica Nero

Offerta più conveniente

Aumenta la produttività del tuo call center con gli auricolari professionali Poly EncorePro 545: comfort ultraleggero e connessione versatile USB-A perfetti per sessioni prolungate. Caratteristiche Poly EncorePro 545 Audio cristallino superiore. Il microfono con braccio regolabile e segnali visivi/tattili assicura posizionamento ottimale e voce sempre nitida così ogni conversazione è chiara e professionale. Performance affidabile sia per chiamate che per musica durante il lavoro. Ergonomia specifica per professionisti. Il design monaurale con archetto leggero cuscinetti in similpelle e peso di soli 32 g garantisce comfort massimo anche nelle maratone lavorative piu lunghe. Perfetti sia per l'ufficio che per il telelavoro. Versatilità di connessione. Il cavo USB-A da 2 18 m offre compatibilità istantanea con PC Windows e Mac. In dotazione anche il cavo USB-C per adattarsi ad evoluzioni hardware e workstation miste. Comandi rapidi in linea. Rispondi e termina le chiamate regola il volume
100,00 €
>72h
PC Componentes IT