HP Cuffie monofoniche USB-A EncorePro 545 con controllo volume e design ripiegab

Hp Hp Cuffie Convertibili UsB-A Poly Encorepro 545 T_0286_17292550000 Informatic

HP Cuffie monofoniche USB-A EncorePro 545 con controllo volume e design ripiegab

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,10 €
Spedizione gratuita

POLY EP 545 USB-A CONV HEADSET -

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie convertibili USB-A EncorePro 545

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,70 €
Spedizione gratuita
HP Cuffie monofoniche USB-A EncorePro 545 con controllo volume e design ripiegab

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 190 mm / Rapporto segnale/rumore (SNR): 53 dB / Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - / Tipo di auricolare: Monofonico / Profondità imballo: 32 mm / Stile d'uso: A Padiglione / Cavi inclusi: USB tipo A, USB tipo-C / Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate / Materiale del cuscinetto per le orecchie: Finta pelle / Peso: 32 g / Sensibilità microfono: -40 dB / Tecnologia di connessione: Cablato / Tipo di unità di controllo: Unità di controllo in linea / Connettore USB: USB tipo A / Disegno auricolare: Sovraurale / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Nero / Ripiegabile: Sì / Tipo di microfono: Asta / Larghezza: 111 mm / Colore cavo: Nero / Lunghezza cavo: 2,18 m / Tipo di prodotto: Auricolare / Peso dell'imballo: 170 g / Collegamento del dispositivo USB: Sì / Compatibilità sistema operativo Mac: macOS / Altezza: 67 mm / Profondità: 149 mm / Controllo del volume: Pulsante / Frequenza microfono: 35 - 21000 Hz / Tipo di controllo: Pulsanti / Altezza imballo: 175 mm
128,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Poly Cuffia monoaurale EncorePro 515 con connettore USB-A NEW
109,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HP POLY Cuffia monofonica USB-A EncorePro 310 TAA Cablato Ufficio 105 767G1AA
54,23 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Poly Cuffie monoaurali EncorePro 310 USB-C TAA
55,76 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,98 €