Plantronics - Blackwire 3220 - Cuffie cablate a doppio orecchio (stereo) con microfono a braccio - USB-C per la connessione a PC o Mac

Poly Cuffie Blackwire 3220 (BW C3220 C), USB Type-C, stereo

Plantronics - Blackwire 3220 - Cuffie cablate a doppio orecchio (stereo) con microfono a braccio - USB-C per la connessione a PC o Mac

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 2,50 €

Plantronics - Blackwire 3220 - Cuffie cablate a doppio orecchio (stereo) con microfono a braccio - USB-C per la connessione a PC o Mac

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,16 €
Spedizione gratuita

Cuffie USB-C Plantronics Blackwire C3220 Nere

>72h
49,23 €
Spedizione da 9,95 €

Plantronics - Blackwire 3220 - Cuffie cablate a doppio orecchio (stereo) con microfono a braccio - USB-C per la connessione a PC o Mac

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

POLY Blackwire C3220 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW

Spedito in 10 giorni
56,82 €
Spedizione gratuita

209749-201 Poly Blackwire 3220, USB-C 863931

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLY Blackwire 3325 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW
89,82 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 3325 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW
105,05 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
130,02 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Plantronics - Blackwire 3220 - Cuffie cablate a doppio orecchio (stereo) con microfono a braccio - USB-C per la connessione a PC o Mac

Offerta più conveniente

Cuffie adatte alle chiamate sul computer Microfono regolabile, si posiziona davanti alla bocca Cuffie morbide non pesano sull’orecchio Attacco USB e comandi sul cavo
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it