Plantronics BT600 per Voyager B825 3200 5200 6200 8200 UC HD Audio USB Adapter

Poly BT600 Bluetooth Adattatore USB per Voyager 4220, 4320, 5200, 6200 & 8200 UC

offerte usate a partire da 51,81 €

Plantronics BT600 per Voyager B825 3200 5200 6200 8200 UC HD Audio USB Adapter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,65 €
Spedizione da 8,45 €

Plantronics BT600 Bluetooth Adattatore USB per Voyager 5200, Backbeat Pro+ &

51,81 €
Spedizione da 8,50 €

ADATTATORE USB BLUETOOTH POLY BT600 PER VOYAGER 4220, 4320, 5200, 6200 E 8200 UC

52,31 €
Spedizione da 8,43 €

Prodotti simili

POLY Adattatore Bluetooth USB-A BT600 (con sacca)
128,30 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
ADATTATORE USB BLUETOOTH POLY BT600 PER VOYAGER 4220, 4320, 5200, 6200 E 8200 UC
52,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
POLY BT600 USB-C Bluetooth Adapter
82,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Poly BT600 - adattatore Bluet
147,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Plantronics BT600 per Voyager B825 3200 5200 6200 8200 UC HD Audio USB Adapter

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Messico / Adatto a: PC / Upc: 0017229150393 / UPC: 0017229150393 / MPN: 205250-01 / eBay Product ID (ePID): 18036377024 / Connettore(s): USB / Caratteristiche: Bluetooth / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Plantronics Bt600 Bluetooth USB Adattatore per Voyager 5200 Focus UC B825-m / Standard Bluetooth: Bluetooth v2.1 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229150393 / Numero di Unità: 1 / Tipo: Adattatore / EAN: 0017229150393 / Modello: BT600 / Marca: Plantronics / Connettività: USB
51,65 €
ebay.it