Trasmettitore Ricevitore Bluetooth Plantronics BT600 USB-A Adattatore Bluetooth

Plantronics Adattatore USB BT600 BT

Trasmettitore Ricevitore Bluetooth Plantronics BT600 USB-A Adattatore Bluetooth

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione da 15,00 €

Poly Adattatore Bluetooth BT600 USB-A (imballato) - Nouvo

3 giorni lavorativi
196,18 €
Spedizione gratuita

POLY BT600 Adattatore Di Rete USB-A Bluetooth Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,15 €
Spedizione gratuita
Trasmettitore Ricevitore Bluetooth Plantronics BT600 USB-A Adattatore Bluetooth

Offerta più conveniente

Tipo: Dongle / Standard Bluetooth: 5.1
40,21 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adattatore USB BT600 per Voyager Focus UC e Legend 5200 Adattatore USB di ricambio per Plantronics Voyager UC e Legend 5200 UC.
140,24 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics Voyager 4210 Mono UC Bluetooth Con Usb-A Adattatore Cuffie, Ms Skype
84,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,86 €
Plantronics Calisto 5300 Usb-A Bluetooth Wireless Vivavoce W/BT600 Adattatore
115,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,60 €
POLY 85Q48AA
Spedizione da 11,10 €