Poly Blackwire C3220 Stereo Auricolare Microfono Usb-A HP 80s02a6 Nuovo Borsa

PLAN BW C3220 - Headset, USB, Stereo, Blackwire 3220

Poly Blackwire C3220 Stereo Auricolare Microfono Usb-A HP 80s02a6 Nuovo Borsa

Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 8,45 €

Plantronics Blackwire C3220 Usb-A Stereo Rumore Cancella Cuffie 209745-201 Nuovo

41,33 €
Spedizione da 8,44 €

POLY Blackwire C3220 Cuffie Stereo Con Microfono USB-A Per PC HP 80S02A6 NUOVO

41,33 €
Spedizione da 8,50 €

Plantronics Blackwire C3220 Stereo Usb-A PC Cuffie - Lotto Imballaggio HP

41,64 €
Spedizione da 8,44 €

Plantronics Blackwire C3220 Stereo Fascia Larga Usb-A UC Cuffie Nuovo IN Borsa

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione da 8,49 €

Cuffie Stereo Con Microfono USB-A Plantronics Blackwire C3220 209745-101

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione da 8,55 €

POLY / Plantronics Blackwire C3220 Binaurale USB-A Computer UC Cuffie 209745-101

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,83 €
Spedizione da 8,43 €

Cuffie Stereo Con Microfono Blackwire C3220 USB-A 209745-201 Nuovo Con Sacchetto

41,86 €
Spedizione da 8,43 €

Plantronics Blackwire C3220, Headset Cuffie, taglia unica, 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 25,40 €

Poly Blackwire C3220 Stereo Auricolare Microfono Usb-A HP 80s02a6 Nuovo Borsa

Offerta più conveniente

Auricolare: Singolo / Fattore di forma: Cuffie / Tipo Motociclette: Cuffie / Paese di origine: Cina / Adatto a: Telefono fisso / Upc: 0017229160170 / UPC: 0017229160170 / MPN: 209745101 / Essere Adatto Disegno: Cuffie / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 19015736839 / Caratteristiche: Microfono Muto Bottone / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229160170 / Peso: 100 g / Modello: C3220 / Microfono: Boom / Colore: Nero / Tipo di microfono: Integrato / Impendenza: Taglia unica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cuffie con Microfono per Call Center Plantronics 209745-101 Blackwire 3220 / Larghezza: 11 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229160170 / Lunghezza: 11 cm / Marca: Plantronics / Altezza: 5 cm / Connettività: USB-A / Connectivity: USB / Produttore Colore: Nero
41,32 €
ebay.it