Polti Vaporetto Smart 30_R, Pulitore a Vapore, 3 bar, Tappo di Sicurezza, Vano Porta Accessori Integrato, Rosso e Bianco

offerte usate a partire da

Polti Vaporetto Smart 30_R, Pulitore a Vapore, 3 bar, Tappo di Sicurezza, Vano Porta Accessori Integrato, Rosso e Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,00 €
Spedizione gratuita

Polti Pulitore a vapore VAPORETTO SMART 30_R Bianco/rosso

Prezzo più basso
2-3 giorni
92,00 €
Spedizione da 12,99 €

POLTI Traino VAPORETTO SMART 30_R

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Polti Smart 30R Vaporetto

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,77 €
Spedizione da 9,90 €

POLTI SMART30R PULITORE A VAPORE 1800W CAPIENZA 1,6L - PTEU0268

3/4 gg lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 30_R Pulitore a vapore cilindrico 1,6 L 1800 W R

2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 10,00 €

POLTI PTEU0268 - SMART30R PULITORE A VAPORE 1800W CAPIENZA 1,6L ROSSO/BIANCO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,29 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 30_R, Pulitore a Vapore, 3 bar, Tappo di Sicurezza, Vano Porta Accessori Integrato, Rosso e Bianco

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

POLTI Vaporetto Smart 30_R Pulitore a vapore manovrabile nei piccoli spazi, Pote

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Polti Vaporetto Smart 110 Eco Escoba a Vapor 1500W
174,40 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polti Smart 35 Mop Pulitore a vapore cilindrico 1,6 L Nero, Verde, Bianco 1800 W
152,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Polti Vaporetto Smart 40_Mop, Pulitore a vapore 3,5 bar, Spazzola Vaporforce
191,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,78 €
Polti Pulitore a vapore cilindrico Vaporetto Smart 100B 1500 W Blu/Bianco
187,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Polti Vaporetto Smart 30_R, Pulitore a Vapore, 3 bar, Tappo di Sicurezza, Vano Porta Accessori Integrato, Rosso e Bianco

Offerta più conveniente

Pulizia veloce ed efficace, senza detersivi, solo acqua di rubinetto; Versatile e pratico da usare per una pulizia completa della casa Facile da usare, compatto e maneggevole, accessori sempre a portata di mano Caldaia ad alta pressione fino a 3 bar, tecnologia con tappo di sicurezza, capacità caldaia 1.6 l Regolazione vapore fino a 85 g/min 12 Accessori in dotazione per la pulizia di tutte le superfici
92,00 €
Amazon.it