Polti Vaporetto Smart 100 T, Pulitore a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione 4 Bar, Potenza Max 1500 W, 8 Accessori Inclusi, Bianco e Turchese

Polti Vaporetto Smart 100_T Pulitore a vapore cilindrico 1500 W Blu, Bianco Polti

Risparmia sull'usato -31 %
offerte usate a partire da 117,56 €

Polti Vaporetto Smart 100 T, Pulitore a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione 4 Bar, Potenza Max 1500 W, 8 Accessori Inclusi, Bianco e Turchese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,90 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 100_T Pulitore a Vapore Cilindrico 1500W 4 bar Blu/Bianco

Prezzo totale più basso
24h
169,90 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 100_T Pulitore a vapore cilindrico 1500 W Blu, Bianco Polti

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
169,90 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 100 T, Pulitore a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione 4 Bar, Potenza Max 1500 W, 8 Accessori Inclusi, Bianco e Turchese

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,18 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 100_T Pulitore a vapore cilindrico 1500 W Blu, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
194,49 €
Spedizione da 12,00 €

Polti Vaporetto Smart 100T PTEU0277

1/2 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Polti POLTI VAPORETTO SMART 100T Cod. PTEU0277

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Polti Vaporetto Smart 100_T Pulitore a vapore cilindrico 1500 W Blu, Bianco

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,99 €
Spedizione da 7,00 €

Polti Lava pavimenti a vapore Smart100T Lava pavimenti a vapore Polti PTEU0277 VAPORETTO Smart 100 T Bianco e 8007411011573

Consegna 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione da 18,30 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da riporre in spazi ridotti.
• Alta Efficienza: Vapore ad alta temperatura per pulizia profonda.
• Varietà di Accessori: Adatto a molteplici superfici e utilizzi.

Prodotti simili

Polti Vaporetto Smart 110 Eco Escoba a Vapor 1500W
174,40 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polti Smart 35 Mop Pulitore a vapore cilindrico 1,6 L Nero, Verde, Bianco 1800 W
152,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Polti Vaporetto Smart 40_Mop, Pulitore a vapore 3,5 bar, Spazzola Vaporforce
191,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,78 €
Polti Pulitore a vapore cilindrico Vaporetto Smart 100B 1500 W Blu/Bianco
187,35 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
VAPORETTO SMART 1800W 1,6 LITRIPolti Vaporetto Smart
113,45 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Polti Vaporetto Smart 100 T, Pulitore a Vapore con Caldaia ad Alta Pressione 4 Bar, Potenza Max 1500 W, 8 Accessori Inclusi, Bianco e Turchese

Offerta più conveniente

Pulizia veloce ed efficace, senza detersivi, solo acqua di rubinetto; Versatile e pratico da usare per una pulizia completa della casa Caldaia ad alta pressione 4 bar, emissione vapore regolabile fino a 110 g/min, riscaldamento rapido 2 minuti Serbatoio estraibile trasparente, ampia capacità 2 litri, autonomia illimitata sistema autorefill 9 accessori in dotazione con spazzola Vaporforce, parking accessori integrato Spia pronto vapore e segnale mancanza acqua, tasto accensione ON/OFF; Sistema di pulizia caldaia e maniglia di trasporto ergonomica
169,90 €
Amazon.it