Camicia Oxford Custom Fit Bianco S Tinta unita

POLO RALPH LAUREN Camicia Custom Fit bianco | S

offerte usate a partire da

Camicia Oxford Custom Fit Bianco S Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
131,75 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Custom Fit Oxford Shirt - - Shirts - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
145,72 €
Spedizione da 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Camicia Custom Fit bianco | S

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
147,25 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Chemise Oxford ajustée 710792041 Bianco - Abbigliamento S Bianco

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia Oxford Custom-Fit S White

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia marrone / bianco Uomo Polo Ralph Lauren S

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Camicia Oxford bianca custom fit-Bianco S

7 Giorni
157,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Camicia Oxford di Cotone Custom Fit - - Shirts - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
163,83 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
124,62 €
8 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
389,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Camicia Oxford Custom Fit Bianco S Tinta unita

Offerta più conveniente

Questa camicia Oxford, uno dei primi modelli di Ralph Lauren, è diventata un elemento essenziale del look Polo. Il nostro tessuto è creato con un lavaggio segreto che gli conferisce carattere, un aspetto rilassato e la morbidezza di un tessuto screziato. La sua formula è così unica che è stata conservata in una cassaforte per oltre tre decenni. Oltre ai suoi dettagli d’ispirazione preppy, questo modello offre un aspetto disinvolto con un magnifico “effetto stropicciato”. M. Lauren continua a reinterpretare la sua camicia iconica, in questa versione ricamata con il nostro caratteristico pony. Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio dritto • Collo classico • Punte del collo con bottoni Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
131,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it