Camicia Oxford Custom Fit Bianco M A righe

Polo Ralph Lauren Camicia Custom Fit Oxford Taglia M

offerte usate a partire da

Camicia Oxford Custom Fit Bianco M A righe

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
140,25 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Camicia Custom Fit - Righe Azzurro Chiaro - - Shirts - Uomo - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
148,02 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Chemise Oxford ajustée 710792041 Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Camicia Costum Fit bianco | M

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
156,75 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia Oxford a righe Custom-Fit M Blue

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia blu chiaro / bianco Uomo Polo Ralph Lauren M

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Polo in piqué Slim-Fit M Blu navy/Rosso
108,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren ID Collection Small Borsa a spalla marrone, pelle, donna
389,99 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren - T-shirt in cotone pima bianco con logo a icona XL
75,00 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Polo Ralph Lauren ID Collection Medium Borsa hobo marrone, pelle, donna
483,08 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Ftw 809891791 Trainers Bianco EU 41 Uomo
90,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Camicia Oxford Custom Fit Bianco M A righe

Offerta più conveniente

Questa camicia Oxford, uno dei primi modelli di Ralph Lauren, è diventata un elemento essenziale del look Polo. Il nostro tessuto è creato con un lavaggio segreto che gli conferisce carattere, un aspetto rilassato e la morbidezza di un tessuto screziato. Oltre ai suoi dettagli d’ispirazione preppy, questo modello offre un aspetto disinvolto con un magnifico “effetto stropicciato”. M. Lauren continua a reinterpretare la sua camicia iconica, in questa versione ricamata con il nostro caratteristico pony. Custom Fit: una linea a metà tra il taglio classico e la vestibilità slim. Aderente in vita. Dettagli prodotto • Maniche lunghe e polsini con bottoni. • Taglio dritto • Collo classico • Motivo rigato • Punte del collo con bottoni • Patta con bottoni. • Carré posteriore con taglio e piega rotonda per un maggiore comfort e facilità di movimento. • Pony ricamato sul petto a sinistra. • Misura M: lunghezza del retro 80 cm, spalle 46,4 cm, circonferenza torace 111,8 cm e lunghezza manica 87,6
140,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it