Polo Lacoste Classic Fit Textured manica corta bianco puro - S

Lacoste - Classic Fit Textured Polo - - Tops - Uomo - Bianco - S

offerte usate a partire da

Polo Lacoste Classic Fit Textured manica corta bianco puro - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Classic Fit Textured Polo - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Polo Testurizzata Classica - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste Polo Uomo Polo nero PH9851-031 | Lacoste XL
96,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Lacoste Polo Uomo Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt PH9851 3617073797040 - Verde XS
Spedizione gratuita
PH9851 Polo Tinta unita
92,63 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L/XL Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt
Spedizione da 3,95 €
Polo Lacoste Classic Fit Textured manica corta bianco puro - S

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit Textured a manica corta è un capo emblematico che combina eleganza e comfort. Il suo design classico e i dettagli esclusivi la rendono un’opzione imprescindibile per il guardaroba maschile. Questa polo testurizzata presenta un taglio classico che offre una vestibilità comoda e valorizzante. È realizzata in un tessuto a maglia jersey di cotone testurizzato che garantisce morbidezza e resistenza. Il collo aperto dona un tocco disinvolto, mentre i bottoni in autentica madreperla aggiungono un dettaglio di lusso. Sul petto spicca l’iconico coccodrillo ricamato in tinta, simbolo del marchio Lacoste dal 1933. Inoltre, presenta aperture laterali che facilitano i movimenti e migliorano il comfort. È un capo versatile che si adatta sia a look casual sia a stili più formali, ideale per l’uomo che cerca qualità e stile nel suo abbigliamento quotidiano.
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it