Lacoste - Polo Classic Fit L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L/XL Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt

Lacoste - Polo Classic Fit L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - Classic Fit L.12.12 Light Polo Shirt - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Classic Fit L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Blu - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 Light è una polo in piqué leggero che unisce eleganza casual e comfort traspirante. Il suo tessuto ultraleggero e i dettagli esclusivi la rendono adatta per l'uso quotidiano nelle giornate calde. Caratteristiche principali: Blu | Azzurro | Cotone | Tessuto leggero | Tessuto traspirante | Abbottonatura a due bottoni | Maniche corte | Bottoni in madreperla | Logo cucito | Collo a costine | Texture piqué | Logo del coccodrillo ricamato | Dimensioni e vestibilità: Classic fit | Composizione e cura: 63% Cotone | 31% Poliestere | 6% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo (max 30°C) con programma molto delicato. Non candeggiare. Non asciugare in asciugatrice. Asciugare in piano. Stirare a bassa temperatura (max 110°C). Non lavare a secco.
105,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
97,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Blu ,L Pima Cotton T-Shirt
57,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Polo Lacoste Slim 4012 Blu Navy-166 - L
97,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste L121200 Polo Uomo, Naturel Clair, S
97,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Uomo Polo con logo, Blu
97,00 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €