Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta bianco puro - XS

Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Bianco - XS

offerte usate a partire da

Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta bianco puro - XS

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Lacoste - Polo L.12.12 Light - - Tops - Uomo - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
104,01 €
Spedizione da 5,95 €

Lacoste - L.12.12 Polo Classic Fit - - Tops - Uomo - Bianco - XS

1-5 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
87,54 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lacoste, ,Tops ,Uomo ,Verde ,4XL Polo L.12.12
Spedizione da 5,50 €
Lacoste L1212 Originale Polo Manica Corta (cartapesta) Verde Green Small
99,49 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo da uomo originale L.12.12 in cotone piqué mélange, grigio china, L
Spedizione da 11,31 €
LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M
99,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT manica corta bianco puro - XS

Offerta più conveniente

La polo Lacoste Classic Fit L.12.12 LIGHT a manica corta è un articolo elegante e versatile per il tuo guardaroba. Questa polo è realizzata in cotone organico ultra leggero e poliestere riciclato, con una vestibilità classica e maniche comode. I bottoni in autentico madreperla e l'iconico coccodrillo ricamato sul petto lo rendono un capo di qualità.Caratteristiche:Vestibilità classicaManiche comodeFinitura a coste su collo e manicheBottoni in madreperla genuinaCoccodrillo ricamato sul pettoTessuto principale: Cotone (63%), Poliestere (31%), Elastan (6%)
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it