Lacoste - Polo L.12.12 - - Tops - Uomo - Verde - M

Lacoste L1212 Originale Polo Manica Corta (cartapesta) Verde Green Small

offerte usate a partire da

Lacoste - Polo L.12.12 - - Tops - Uomo - Verde - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
99,49 €
Spedizione da 5,95 €

LACOSTE Polo Manica Corta 1212-02M

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,91 €
Spedizione da 6,90 €

Lacoste - Polo L.12.12 - - Tops - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
103,53 €
Spedizione da 5,95 €

Polo a Maniche Corte L. 12.12 Lacoste

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste polo manica corta 12.12 in piquè verde prato

1-2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Lacoste - Polo Camicie - - Tops - Uomo - Verde - M

1-5 giorni lavorativi
164,17 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo III / S Antracite
99,49 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo VIII / 3XL Antracite
99,49 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Polo 1212 Grigio Scuro-S5T da Uomo IV / M Antracite
99,49 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Originale L.12.12 - - Tops - Uomo - Blu - 2XL
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo Originale L.12.12 - - Tops - Uomo - Blu - XS
Spedizione da 5,95 €
Lacoste - Polo L.12.12 - - Tops - Uomo - Verde - M

Offerta più conveniente

La polo Lacoste L.12.12 reinterpreta l'originale design in petit piqué del marchio per un abbigliamento smart-casual traspirante e quotidiano. La sua struttura leggera e la silhouette classica la rendono ideale con jeans - chinos o pantaloni sartoriali. Caratteristiche principali: Verde | Pistacchio | Cotone | Tessuto traspirante | Leggera | Morbida al tatto | Abbottonatura a 2 bottoni | Bottoni in madreperla | Collo a costine | Maniche corte con polsini a costine | Logo del coccodrillo ricamato sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice seguendo le istruzioni sull'etichetta di cura.
1-5 giorni lavorativi
miinto.it