Polisport Mx Flow 8308200010 Handguard Bianco

Polisport Paramano Mx Flow 8308200010

Polisport Mx Flow 8308200010 Handguard Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Mx Flow Nero Bianco Polisport Kawasaki Kx Suzuki Rm-z/rm Yamaha Yz/yzf

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8308200010 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Kawasaki, Yamaha, Suzuki en color bianco/nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,76 €
Spedizione gratuita
Polisport Mx Flow 8308200010 Handguard Bianco

Offerta più conveniente

Polisport MX Flow Paramani 8308200010 - Protezione Universale per Motocross ed EnduroMigliora la tua esperienza fuoristrada con i paramani Polisport MX Flow, la soluzione definitiva per i piloti che richiedono protezione superiore, eccezionale flusso d´aria e versatilità di montaggio impareggiabile. Progettati per le condizioni rigorose del Motocross e dell´Enduro, questi paramani offrono la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti, sia che tu stia lottando per la posizione in pista o navigando su impegnativi single track. L´MX Flow è progettato non solo per proteggere, ma per migliorare la tua guida.Protezione e Flusso d´Aria IneguagliabiliIl cuore del paramano MX Flow è il suo ampio e robusto scudo in plastica, meticolosamente sagomato per offrire una protezione ottimale per le tue mani, le nocche e i componenti di controllo cruciali come le pompe dei freni e della frizione. Questa copertura estesa ti protegge da detriti, sassi, rami e impatti, aumentando significativamente la
33,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT 8308700001 - Paramani MX FORCE 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli MX/enduro en color nero
57,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308400001 - Paramani MX AIR 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatibile con tutti i modelli enduro/mx/atv en color nero/bianco
66,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308200011 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Kawasaki, Yamaha, Suzuki en color verde/nero
88,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308500012 - Paramani BULLIT 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Suzuki, Kawasaki, Yamaha en color bianco
79,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8308200013 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Yamaha en color nero/bianco
65,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita