Polisport Mx Flow 8308200014 Handguard Bianco

Polisport Paramani MX Flow 8308200014 - 1 punto fissaggio, plastica, kit montaggio - Bianco/Nero

Polisport Mx Flow 8308200014 Handguard Bianco

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paramani Mx Flow Nero Bianco Polisport Yamaha Yz 450-250-125/wr 250-450-125/yzf

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8308200014 - Paramani MX FLOW 1 punto di fissaggio MX-Style in plastica con kit di montaggio incluso compatible con motocicletas Yamaha en color bianco/nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,23 €
Spedizione gratuita
Polisport Mx Flow 8308200014 Handguard Bianco

Offerta più conveniente

PARACALAMANO POLISPORT Mx Flow 8308200014: Massima Protezione per Motocross ed EnduroDomina la pista e il sentiero con lo scudo definitivo per le tue mani e i tuoi comandi, il paracallamno POLISPORT Mx Flow 8308200014. Ingegnerizzato con precisione per gli ambienti impegnativi di Motocross ed Enduro, questo sistema di protezione è il perfezionamento ideale per piloti seri, specialmente quelli su moto Yamaha. Quando pietre, rami e detriti a bordo pista sono una minaccia costante, l´MX Flow si erge come la tua prima linea di difesa, permettendoti di concentrarti sul traguardo con un controllo e una sicurezza senza compromessi.La caratteristica distintiva del paracallamno MX Flow è la sua eccezionale capacità protettiva. La grande protezione in plastica è progettata per fornire un´ampia copertura, garantendo che le tue mani siano al riparo da impatti ed elementi. Più che una semplice protezione per le mani, questo design offre anche una salvaguardia cruciale per il tuo cilindro maestro, u
33,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Paramani MX Force Off Road Nero
18,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mx Bullit Paramani Polisport Beta Rr Honda Cr 8308500024
43,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Paramano Mx Flow 8308200010
33,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mx Air 8308400001 Handguard Bianco,Nero
17,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €