Polisport Yamaha Yz450f 18-20 Rear Fender Nero

Polisport Parafango posteriore Yamaha YZ450F 2018-2020 Nero 8574900003

Polisport Yamaha Yz450f 18-20 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Nero Polisport Yamaha Yz 450-250 8574900003

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT Parafango Posteriore Adatto An Yamaha YZ 250F 19-23 450F 18-22 Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,38 €
Spedizione da 12,95 €

Polisport 8574900003 Rear Fender

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,09 €
Spedizione gratuita
Polisport Yamaha Yz450f 18-20 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Migliora e proteggi la tua moto con il parafango posteriore POLISPORT Yamaha YZ450F 18-20, la scelta definitiva per gli appassionati seri di Motocross ed Enduro. Progettato alla perfezione da un nome leader nelle plastiche off-road, questo parafango posteriore è più di un semplice pezzo di ricambio, è un miglioramento della durata, delle prestazioni e dell´estetica della tua moto. Progettato per resistere alle condizioni più difficili, fornisce una protezione essenziale per il telaietto e i componenti sottosella della tua moto da fango, acqua, sassi e detriti sollevati dalla ruota posteriore.Scopri i principali vantaggi della produzione leader del settore di Polisport. Questo parafango posteriore offre una durata ineguagliabile, realizzato utilizzando le tecnologie esclusive di Polisport per creare un componente che sia flessibile e altamente resistente agli urti e all´abrasione. Dì addio alle plastiche incrinate e sbiadite, questo parafango è costruito per flettersi senza rompersi e m
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

POLISPORT Parafango posteriore bianco Sherco, bianco
20,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
13,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Polisport Off Road Yamaha Yz250f/450f 06-09 Rear Fender Blu
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PARAFANGO POSTERIORE POLISPORT 8685000003 NERO
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €