Polisport Off Road Ktm Sx 03-06 Sx-f 05-06 Exc 04-07 Exc-f 06-07 Xc 06-07 Xc-f 07 Rear Fender Nero

Parafanghi Posteriore Con Pannelli Laterali Integrati POLISPORT Nero KTM per

Polisport Off Road Ktm Sx 03-06 Sx-f 05-06 Exc 04-07 Exc-f 06-07 Xc 06-07 Xc-f 07 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport 8561300001 - Parafango Posteriore + Pannelli Laterali robusti e durevoli Compatibile con Le Moto KTM a Colori Arancia

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,94 €
Spedizione gratuita

Parafango Posteriore Con Pannelli Laterali Integrati Polisport Nero KTM Per

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione da 29,99 €

Parafanghi Posteriore Con Pannelli Laterali Integrati POLISPORT

68,70 €
Spedizione da 23,99 €
Polisport Off Road Ktm Sx 03-06 Sx-f 05-06 Exc 04-07 Exc-f 06-07 Xc 06-07 Xc-f 07 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Parafanghi Posteriori Off-Road Polisport per KTM SX, SX-F, EXC, EXC-F, XC, XC-FRipristina l´aspetto originale della tua KTM e garantisci la massima protezione in pista o sui sentieri con il parafango posteriore off-road Polisport. Progettato con perizia per un´ampia gamma di modelli KTM dal 2003 al 2007, questo parafango è la sostituzione o l´aggiornamento definitivo per ogni appassionato di Motocross o Enduro che cerca qualità e prestazioni senza compromessi. Sia che tu stia recuperando da un incidente o semplicemente rinfrescando l´aspetto della tua moto, questo parafango offre una miscela perfetta di stile, durata e funzionalità.Il cuore di questo prodotto premium risiede nella tecnologia esclusiva Polisport per i parafanghi posteriori: DGP (Durable Gloss Polypropylene). Per questo motivo le nostre protezioni per la carrozzeria sono più durevoli e presentano una combinazione perfetta di resistenza e flessibilità. Questa scienza dei materiali avanzata significa che il tuo parafango p
38,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RGM RBP900 Protezione paraurti posteriore
109,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
POLISPORT Parafango posteriore bianco Sherco, bianco
22,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
Parafango RP SKS Bluemels Cable Line 28",55mm,nr,incl. montanti,ponte
17,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Parafanghi in velcro Polisport G-Mud (x2) Noir TU
24,68 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Parafanghi posteriore Massi 307 MTB
15,04 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €