Polisport Ktm Sx/sx-f 07-10 Exc/exc-f 08-11 Xc 08-10 Xc-f 08-09 Rear Fender Bianco

Polisport Parafango posteriore + piastre laterali compatibile KTM SX/SX-F/EXC/EXC-F/XC/XC-F Bianco

Polisport Ktm Sx/sx-f 07-10 Exc/exc-f 08-11 Xc 08-10 Xc-f 08-09 Rear Fender Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8567900013 - Parafango posteriore + pannelli laterali robusti e durevoli compatibile con le moto KTM a colori Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
12,57 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bicicletta Parafango Set Cross Paese Polisport 26 " fino A 29 " Forcella VR + Hr
14,83 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Parafanghi Posteriore POLISPORT SX / Sx-F 19 Bianco per Moto
21,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore Polisport X-cape 27,5-29 Noir
9,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Polisport Ktm Sx/sx-f 07-10 Exc/exc-f 08-11 Xc 08-10 Xc-f 08-09 Rear Fender Bianco

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:KTM EXC 125 2008 2011.KTM EXC 125 Edizione Campioni 2010 2010.KTM EXC 125 Sixdays 2008 2011.KTM EXC 200 2008 2011.KTM EXC 250 2008 2011.KTM EXC 250 Sixdays 2010 2011.KTM EXC 300 2011 2011.KTM EXC 300 Sixdays 2011 2011.KTM EXC 400 2009 2011.KTM EXC 450 2009 2011.KTM EXC 450 Edizione Campioni 2010 2010.KTM EXC 450 Sixdays 2009 2011.KTM EXC 530 2009 2011.KTM EXC 530 Edizione Campioni 2010 2010.KTM EXC 530 Sixdays 2009 2011.KTM EXC F 250 2008 2011.KTM EXC F 250 Edizione Campioni 2010 2010.KTM EXC F 250 Sixdays 2010 2011.KTM EXC R 450 2008 2008.KTM EXC R 450 Sixdays 2008 2008.KTM EXC R 530 2009 2010.KTM SX 125 2007 2010.KTM SX 150 2009 2010.KTM SX 250 2007 2010.KTM SX F 250 2007 2010.KTM SX F 450 2007 2010.KTM SX F 450 RACING 2007 2010.KTM SX F 505 2008 2008.KTM SX F 505 RACING 2007 2008.Parafango posteriore e pannelli laterali in plastica di ricambio per KTM.Le plastiche di Polisport sono prodotte con l'esclusiva tecnologia Polisport DGP (polipropilene lucido durevole)
36,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)