Polisport Ktm Exc/exc-f/xc-w/xc-fw 20 Rear Fender Nero

Polisport Parafango posteriore per KTM EXC/EXC-F/XC-W/XC-FW 20-23 Nero

Polisport Ktm Exc/exc-f/xc-w/xc-fw 20 Rear Fender Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore Nero Polisport Ktm Exc-f 500-450-350-250/exc 300-250-150/xc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €
Polisport Ktm Exc/exc-f/xc-w/xc-fw 20 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna e proteggi la tua moto KTM Enduro o Motocross con il parafango posteriore POLISPORT per i modelli KTM EXC, EXC-F, XC-W e XCF-W dal 2020 in poi. Componente cruciale nella categoria Protezioni, questo parafango è sapientemente progettato per proteggere te e i componenti vitali del telaietto della tua moto da fango, acqua, sassi e detriti sollevati durante un´intensa guida fuoristrada. Polisport, un nome rinomato a livello mondiale nelle plastiche per moto ad alte prestazioni, fornisce un pezzo di ricambio che non solo soddisfa, ma spesso supera, la qualità e la durata dell´equipaggiamento originale.Questo parafango posteriore è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano sostituire una parte danneggiata o semplicemente rinfrescare l´aspetto della loro moto. Realizzato utilizzando tecniche di produzione avanzate, offre un´eccezionale resistenza alle dure condizioni di sentieri e piste. La sua intrinseca flessibilità gli consente di resistere a impatti e piegamenti senza rom
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

POLISPORT Parafango posteriore bianco Sherco, bianco
20,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Mud-Pro Set 26/27,5/29 parafango bici MTB
13,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Polisport Off Road Yamaha Yz250f/450f 06-09 Rear Fender Blu
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PARAFANGO POSTERIORE POLISPORT 8685000003 NERO
21,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €