Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Yz250f/450f 10-18 Wr250f 15-19 Wr450f 12-18 Front Fender Nero

Polisport Parafango anteriore Yamaha YZ125/250 15-20 YZ250F/450F 10-18 replica OEM Nero

Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Yz250f/450f 10-18 Wr250f 15-19 Wr450f 12-18 Front Fender Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8553600002 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,59 €
Spedizione da 12,80 €

Parafango anteriore Nero Polisport Yamaha Yz 450-250-125/wr 450-250 8553600002

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8553600002 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Disponibilità immediata
31,12 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8553600002 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,50 €
Spedizione gratuita

Parafango Anteriore POLISPORT-YAMAHA Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,83 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT 8553600002 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Parafango Anteriore Polisport-Yamaha Per Moto Ricambi

42,42 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8553600002 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Yamaha in colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLISPORT Parafango anteriore Universal Supermotard - non forato
22,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango anteriore magnetico Polisport Mud-pro 26-29 Noir
23,38 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Parafango anteriore Polisport nero KTM EXC / EXC-F
15,00 €
9 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Polisport 8565200006 - Fender universale
20,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Polisport Yamaha Yz125/250 15-20 Yz250f/450f 10-18 Wr250f 15-19 Wr450f 12-18 Front Fender Nero

Offerta più conveniente

Migliora la protezione e lo stile dell´anteriore della tua Yamaha con il parafango anteriore POLISPORT, ingegnerizzato meticolosamente per una vasta gamma di modelli YZ e WR. Come componente cruciale nella categoria Protezioni, questo parafango è la scelta principale per gli appassionati di Motocross ed Enduro che rifiutano di compromettere qualità, durata ed estetica. Sia che tu stia sostituendo una parte danneggiata o aggiornando per un look rinnovato, questo parafango offre prestazioni di livello originale e un´aderenza perfetta subito pronta all´uso.Realizzato da Polisport, leader mondiale nella produzione di plastiche per moto ad alte prestazioni, questo parafango anteriore testimonia l´avanzata manifattura e design. La chiave delle sue prestazioni superiori risiede nella sua costruzione. Le plastiche Polisport sono prodotte con la tecnologia esclusiva Polisport - DGP (durable gloss polypropylene) - rendendole più resistenti, con una perfetta combinazione di resistenza e flessibil
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)