Polisport Beta Rr250/300/350/400/450 20 Front Fender Bianco

Polisport Parafango anteriore Beta RR 250/300/350/400/450 20 Bianco

Polisport Beta Rr250/300/350/400/450 20 Front Fender Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8585200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto BETA in colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,46 €
Spedizione da 12,83 €

Parafango anteriore Bianco Polisport Beta Rr 125-250-300-350-390-430/xtrainer 25

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,92 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8585200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto BETA in colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,25 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8585200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto BETA in colore bianco

Disponibilità immediata
32,55 €
Spedizione da 14,90 €

POLISPORT 8585200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto BETA in colore bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,71 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8585200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto BETA in colore bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,61 €
Spedizione gratuita
Polisport Beta Rr250/300/350/400/450 20 Front Fender Bianco

Offerta più conveniente

Migliora la durabilità e l´estetica della tua moto Beta con il parafango anteriore POLISPORT, specificamente progettato per i modelli RR 250, 300, 350, 400 e 450 dal 2020 in poi. Progettato per il mondo esigente del Motocross e dell´Enduro, questo parafango offre una protezione superiore e un look da fabbrica, assicurando che la tua moto sia sempre pronta per la pista o il sentiero.Realizzato come sostituzione o aggiornamento definitivo per la tua parte di serie, questo parafango anteriore è una testimonianza dell´impegno di Polisport per la qualità e le prestazioni. Serve come tua prima linea di difesa contro detriti, fango, sassi e spruzzi d´acqua, proteggendo componenti critici come le guarnizioni della forcella e il radiatore, aiutando al contempo a mantenere la tua visione chiara. Sia che tu stia navigando su single track stretti o lottando per la posizione su un circuito di motocross, questo parafango offre la resilienza necessaria per resistere alle condizioni più dure.La chiave
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Polisport Off Road Parafango Anteriore Sherco Se-r / Sef-r 24
19,49 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Suzuki Rm125/250 01-08 Front Fender Giallo
22,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €