POLISPORT 8561200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto KTM in colore nero

POLISPORT Parafango anteriore KTM nero, nero

POLISPORT 8561200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto KTM in colore nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,46 €
Spedizione da 12,77 €

Polisport Off Road Ktm Sx 00-06 Sx-f 05-06 Exc 00-07 Exc-f/xc/xc-f 06-07 Front Fender Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8561200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto KTM in colore nero

Disponibilità immediata
30,58 €
Spedizione gratuita

Fender Anteriore Polisport Compatibile Con KTM SX EXC EGS LC4 LC2 EXE 93-07

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,38 €
Spedizione da 12,95 €

POLISPORT 8561200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto KTM in colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,28 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8561200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto KTM in colore nero

Disponibilità immediata
63,61 €
Spedizione gratuita
POLISPORT 8561200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto KTM in colore nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Parafango anteriore realizzato con tecnologie esclusive dell'azienda Polisport per offrire all'utente il miglior ricambio in plastica per la propria moto. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Prodotto in DGP (Durable Glossy Polypropylene) che gli consente di essere ancora più durevole, flessibile e resistente rispetto alle parti OEM. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e danno alla tua moto un tocco eccezionale. MODELLO: Riferimento compatibile con le moto KTM EXC/EXC-F/XC-W/XCF-W 04'/05'-07' PRODOTTO: Parafango anteriore realizzato con tecnologie esclusive dell'azienda Polisport per offrire all'utente il miglior ricambio in plastica per la propria moto. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Prodotto in DGP (Durable Glossy Polypropylene) che gli consente di essere ancora più durevole, flessibile e resistente rispetto alle parti OEM. COLORI: Le plastiche replica Polisport hanno una finitura lucida e colori che si abbinano perfettamente alle parti originali e danno alla tua moto un tocco eccezionale. MODELLO: Riferimento compatibile con le moto KTM EXC/EXC-F/XC-W/XCF-W 04'/05'-07'
20,46 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it