Polisport Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20 Front Fender Rosso

Polisport Parafango Anteriore Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20

Polisport Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20 Front Fender Rosso

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Parafango Davanti Adatto An Honda Crf 250 ab18, 450R 17-20 Rosso

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,48 €
Spedizione da 12,95 €

POLISPORT 8553200001 - Parafango anteriore replica OEM realizzato in plastica lucida durevole e resistente compatibile con le moto Honda in colore rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,65 €
Spedizione gratuita
Polisport Honda Crf250r 18-20 Crf450r/450rx 17-20 Front Fender Rosso

Offerta più conveniente

Parafango Anteriore Polisport per Honda CRF250R & CRF450R/RXEleva le prestazioni e l´estetica della tua moto da cross Honda con il parafango anteriore Polisport, meticolosamente ingegnerizzato per il mondo esigente del Motocross e dell´Enduro. Questo parafango di ricambio premium è la soluzione perfetta per i piloti che desiderano ripristinare l´aspetto di fabbrica della loro moto o passare a un look personalizzato factory dopo battaglie in pista o sentiero. Progettato come pezzo di ricambio diretto, offre una qualità senza compromessi e un adattamento perfetto per una gamma di modelli Honda CRF.Il vantaggio principale di questo parafango anteriore risiede nelle sue superiori capacità protettive. Agisce come prima linea di difesa, proteggendo sia il pilota che i componenti critici della moto, come radiatori e motore, da fango, acqua, detriti e sassi sollevati durante la guida intensa. Questo non solo ti mantiene più pulito, ma aiuta anche a mantenere temperature ottimali di funzionamen
20,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)