Polisport Off Road Kawasaki Kx250f 09-12 Kx450f 09-11 Side Panels Nero

Polisport Pannelli laterali Kawasaki KX250F 09-12 KX450F 09-11 Fuoristrada Nero

Polisport Off Road Kawasaki Kx250f 09-12 Kx450f 09-11 Side Panels Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polisport Side Panels Kawasaki Kx250f 09-12 Kx450f 09-11 One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Kawasaki Kx250f 09-12 Kx450f 09-11 Side Panels Nero

Offerta più conveniente

Pannelli Laterali Polisport per Kawasaki KX250F (09-12) e KX450F (09-11)Rivitalizza il look e fortifica la protezione della tua moto da cross Kawasaki con i Pannelli Laterali POLISPORT OFF ROAD, specificamente progettati per i modelli Kawasaki KX250F (2009-2012) e KX450F (2009-2011). Come componente cruciale nella categoria Protezioni, questi pannelli laterali sono la scelta principale per i piloti che richiedono qualità OEM, durata eccezionale e un aspetto perfetto, come appena usciti dalla fabbrica. Che tu stia sostituendo parti usurate o danneggiate da cadute, o semplicemente aggiornando l´estetica della tua moto, questi pannelli offrono prestazioni e stile impareggiabili.Sperimenta la differenza che proviene da un produttore leader a livello mondiale. Questi pannelli laterali sono progettati per proteggere senza soluzione di continuità il telaietto, la scatola filtro e lo scarico della tua moto da pietrisco, detriti e abrasioni causate dagli stivali, garantendo che i componenti pri
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Polisport 8418600006 - Pannelli Laterali, Set da 5
55,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Polisport Side Panels Ktm Sx/sx-f/xc-f 16-18 Exc/exc-f/xc 17-19 One Size
24,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polisport Pannelli laterali Yamaha YZ250F/450F 06-09 Bianco 6 pezzi
38,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pannelli Laterali POLISPORT per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi
59,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Polisport Off Road Husqvarna Tc/fc 23-24 Te/fe 24-25 Radiator Shrouds Nero
59,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €