Polisport Off Road Yamaha Yz250f/450f 06-09 Side Panels Bianco

Polisport Pannelli laterali Yamaha YZ250F/450F 06-09 Bianco 6 pezzi

Polisport Off Road Yamaha Yz250f/450f 06-09 Side Panels Bianco

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fianchetti laterali Bianco Polisport Yamaha Yz 250-450 8602900001

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione da 9,15 €

Polisport 8602900001 - Pannelli laterali, 6 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polisport Pannelli laterali Kawasaki KX450F 24 Verde
38,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Parafango posteriore KTM SX EXC 07-10 nero
49,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Pannelli Laterali Gas Gas Ec/ec-f 2021
50,48 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 8550800003 - Parafango posteriore + pannelli laterali robusti e durevoli compatibile con le moto GAS GAS a colori Nero
93,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport 8563900001 - Parafango Posteriore + Pannelli Laterali robusti e durevoli Compatibile con Le Moto KTM a Colori Arancia
48,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Yamaha Yz250f/450f 06-09 Side Panels Bianco

Offerta più conveniente

POLISPORT OFF ROAD Pannelli Laterali Yamaha YZ250F/450F 06-09Categoria: ProtezioniSottocategoria: Pannelli LateraliRinfresca e proteggi la tua Yamaha con i Pannelli Laterali POLISPORT OFF ROAD, meticolosamente ingegnerizzati per i modelli YZ250F e YZ450F dal 2006 al 2009. Progettati per i piloti che richiedono sia un´estetica di livello factory che una durata senza compromessi, questi pannelli laterali sono la soluzione definitiva per ripristinare l´aspetto della tua moto dopo una stagione impegnativa o per migliorarne la resistenza alle sfide future. Sia che tu ti stia schierando sulla griglia di partenza per una gara di motocross o che tu stia affrontando percorsi enduro tecnici, questi pannelli offrono una vestibilità e una finitura impeccabili che faranno sembrare la tua moto come nuova. Sono la scelta perfetta per sostituire parti originali usurate, graffiate o rotte, garantendo che la tua moto mantenga il suo aspetto affilato e competitivo.Realizzati pensando all´appassionato di
38,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)